Командировка? Семейный отдых? Отпуск? Уик-энд? Гостевой дом «Девичьи косы» открывает свои двери для гостей курорта Приэльбрусье!
Предлагаем вам комфортный отдых в уютных номерах класса стандарт и полулюкс. Удобнейшие евро-кровати с мягким изголовьем, облака белоснежных подушек и одеял сделают ваш сон безмятежным). Безупречно чистые санузлы оснащены всеми средствами гигиены, включая пушистые полотенца. Имеется столовая для завтраков, чайник, микроволновая печь, холодильник, столовая посуда.
Уютная атмосфера, созданная гостеприимными и отзывчивыми хозяевами, не оставит вас
…
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Очень красивые виды из окна. Добродушные хозяева. Удобство расположения к горнолыжным курортам чегет и эльбрус
Kamili, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Уютный гостевой дом, все для удобства есть - на цокольном этаже столовая с большой плазмой и плейстейшн, на первом этаже гостиная с диванчиками и ресепшен, во дворе отдельное теплое помещение под снаряжение, мы жили на 3м этаже, просторный номер с личным с/у и видом на горы. Если вы катаете фрирайд, то дом находится прямо на финише маршрута «девичьи косы», что одно именно с названием гостевого дома, удобно очень). Хозяйка камиля предлагает вкусные завтраки, рекомендую попробовать) кстати, мечеть напротив совершенно не мешает, наоборот добавляет колорита. До чегета по экотропе пешком минут 30, такси до азау лучше заказывать у местных, на февраль 2026 стоит 400₽ со снаряжением) проживанием довольны, обязательно вернемся.
Kamili, хозяин жилья
Спасибо, Анастасия, за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0February 2026
Svetlana
10,0February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Расположение отеля очень удобно к канатным дорогам. Все в шаговой доступности. Вид из окна отеля шикарный. В номере все необходимое есть. Спасибо огромное хозяйке отеля
Viktor
10,0February 2026
Viktor
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Атмосферное место. Чувствуешь себя как дома, комфортно и уютно. Хозяева Мурад и Камиля очень гостеприимные и заботливые люди. Все новое, продумано до мелочей. Камиля прекрасно готовит блюда национальной кухни. Из окон вид на горы. Локация отличная, удобно добираться до канатки. Всем рекомендую это замечательное место.
Kamili, хозяин жилья
Спасибо, Виктор, за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Anton
8,3January 2026
Anton
8,3January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Хорошо