$91 

Baksanskaya street, 16A

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 3 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • blender
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • balcony
  • gas water heater
  • cupboard
  • desktop
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • forest
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • shared toilet
  • slippers
  • hygienic shower
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
Additional information

Сдаётся впервые квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме в окружении соснового леса.

Утро здесь особенное: вы завтракаете у панорамного окна, с видом на сосны и горы, под лучами рассветного солнца.

В спальне вас ждет кровать king-size с ортопедическим матрасом и постельным бельем, как в отеле 5*, телевизор 65" и обустроенное рабочее места у окна, если вдруг захочется поработать в перерывах между прогулками. В кухне-гостиной стоит двуспальный мягкий диван, на котором комфортно смогут разместиться 2 человека.

В 5 минутах пешком выход на Экотропу до Чегета и Азау. После прогулок вы сможете принять горячую ванну или расслабляющий тропический душ.

В квартире есть всё необходимое для вашего комфорта: тёплые полы, кухня с микроволновкой, посудомойкой и кофемашиной, Wi-Fi, стиральная машина, видеонаблюдение при входе.

На территории дома — наземная и подземная парковка, мангал, детская площадка у дома.
В шаговой доступности — магазины со всем необходимым и кафе с отличной кухней.

---

У нас можно с маленькими питомцами. Если вы хотите приехать с собакой средних размеров — пожалуйста, предварительно согласуйте перед бронированием

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$91  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 2
$68 
security deposit (refundable upon departure)

Baksanskaya street, 16A

Terskol

Anna

Advantages:

Самое лучшее место, где мы останавливались! Оценка должна быть не 10, а 100 баллов. В каждой мелочи чувствуется забота хозяев. Квартира лучше, чем пятизвездочный отель! Очень не хотелось уезжать. Есть все необходимое для комфортного отдыха: тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер, фен, женская косметичка со всем необходимым и многое другое. На кухне есть даже крупы, которые обычно очень не удобно покупать в поездках, а так же гранола на завтрак. Машинка с сушкой так же очень удобное решение для людей в поездке. Отдельное спасибо за коврик с мфр роллом. Приятное общение. Заранее расписали, как именно добраться. Всегда на связи. Отличные виды вокруг. Подземная парковка так же большой плюс. Спасибо большое за прием и маленький презент для уюта!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Matvey

Advantages:

Новая квартира со всем необходимым. Это особенно ценно когда за окном село. Доброжелательные хозяева, всегда помогут советом, за что большое спасибо. Плюсов очень много, но отмечу самые самые. Из больших плюсов: подземная парковка (спуск на лифте, очень удобно), стиральная машина с функцией сушки, отдельно душ и ванная, большая кровать с ортопедическим матрасом, большой телевизор и скоростной интернет. Честно говоря, жалко такую хату сдавать, уж очень она красивая со своим евроремонтом. Я очень доволен сервисом и качеством!

Konstantin

Konstantin, хозяин жилья

Матвей, спасибо большое за тёплые слова! Очень рад, что всё понравилось. Будем ждать вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin Kaminskiy

Homeowner: Konstantin Kaminskiy

last seen: 2 days ago

participant since April 2014
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.