Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
67 users added to their Favorites
45 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Сдаётся новая просторная квартира в самом живописном месте курорта Приэльбрусья в п. Терскол.
- Дом новый.
- Максимальное число гостей — 6.
- Комфортное число гостей — 4.
- Бесплатная парковка во дворе.
- Спальные места:
- двуспальная кровать — 1 шт.;
- диван-кровать — 2 шт.
- Чистое постельное бельё премиум-класса, полотенца, мыло, шампунь, тапочки, зубная щётка, зубная паста.
- Кухня: индукционная трёхкомфорочная плита, посуда, холодильник, микроволновая печь, кастрюли, сковородки, электрический чайник, телевизор.
- Душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
- Индивидуальное отопление, тёплый пол.
- В пешей доступности пешеходные маршруты: водопады «Девичьи косы», «Мужские слёзы». Поляна Чегет — 1500 метров. Поляна Азау — 2900 м.
- Рестораны/кафе, продуктовые магазины, кофейни в радиусе 300 м.
- Расчётный час:
- заезд после — 14:00;
- выезд до — 12:00.
- Курить в квартире запрещено!!
- С животными не размещаем!!
- Цены могут меняться в зависимости от сезона.
- Бронирование не менее 2-х суток.
Всегда рады всем гостям.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Baksanskaya street, 16A
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Boris
10,0March 2026
Boris
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Отдыхали с 13 по 17 марта. Очень уютная современная квартира. Ремонт - вау. Обставлена современной хорошей мебелью. Новая техника и посуда. Удобная кровать с жестким матрасом, спать одно удовольствие и высыпаться после каталки. Удобные диваны. На кухне есть все необходимое. Все сделано с душой. Удобный без ключевой доступ, без рисков потерять ключ на склоне. Во дворе есть мангал. Нам очень понравилось. Рекомендую!
Murat, хозяин жилья
Борис, рад что вам все понравилось. Буду рад видеть вас снова.
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение, электронный замок, что очень удобно, когда в квартире проживают несколько человек. Хозяин быстро отвечает. Местоположение отличное, близко к экотропе, рядом несколько магазинов, ночью тишина, звукоизоляция в квартире отличная. Современная качественная мебель, посуда, техника, постельное белье, теплые полы, которые можно регулировать. Стильно и со вкусом оформлено. Все исправное и очень чистое, имеется туалетная бумага, мыло, зубные щетки, паста, средство для, мытья посуды, губки, тряпки, салфетки и т.д. Такси находит адрес без проблем. Во дворе уютные качели, мангал, к вечеру включается подсветка, детская площадка. Жить в квартире было комфортно всем.
Murat, хозяин жилья
Спасибо за чистоту и бережное отношение к имуществу. Буду рад видеть вас снова.
Vitaliy
9,7February 2026
Vitaliy
9,7February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Просторная чистая оборудованная квартира с возможностью регулирования отопления (свой котёл). Три полноценных спальных места. Два телевизора , подключенные к интернету. Бесконтактное заселение через кодовый замок. Отзывчивый хозяин/управляющий.
Disadvantages:
Расположение хорошее, но находится немного высоковато, на легковой можно по гололедица не заехать.
Yustina
10,0February 2026
Yustina
10,0February 2026
21st of February 2026
Advantages:
Понравилось абсолютно всё!!!! Как на фото, даже лучше! Такой кайфовой квартиры мы ещё не снимали! Я очень рада что мы нашли именно вас! Спасибо за гостеприимство
Murat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Отдыхали с 31. 12. 2025-5. 01. 26 Все соответствует фото. Качественная мебель, техника. Тепло. Арендодатель всегда на связи. На кухне не было телевизора, спросили можно ли перевесить из спальни, к нашему удивлению купил и установил дополнительный. Посуды много, так же очень хорошего качества. Все функционально, удобно, ограничено. Рекомендуем. Фото у нас нет, но все что в объявлении соответствует.
Murat, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!