$192 

- street, 15

  • 3 bedrooms
  • 7 beds
  • 11 guest
  • 90 m2

    Total area
  • 8 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 1 bunk bed, 3 sofa beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • soundproofing
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • label_property_ski_sspace
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • snowmobiling
  • alpine skiing
  • mountaineering
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
Additional information

Дорогие гости и друзья нaшей прекрaснoй республики! ) Еcли вы любитель гор и чистого воздуха, ценитель шикарных видов, хотите уcтpoить ceбе незабывaемый oтдыx, то вам пpocтo необходимo ocтaновитьcя в нaшиx апартаментаx
Предлагаем вам 3-х комнатные апартаменты с новейшим ремонтом, мебелью и техникой, с видовыми комнатами, в которых вас ждёт абсолютно всё для комфортного и незабываемого отдыха!
Полное оснащение:
Апартаменты состоят из 3 раздельных комнат плюс уютная вместительная кухня.
1 спальня: двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом + двухъярусная кровать
2 спальня: двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом + раскладывающееся кресло
Гостиная: раскладывающийся двухместный диван + 2 раскладывающихся кресла
Во всех комнатах можно не вставая с кровати наслаждаться самыми лучшими видами на горы, т. к. они оснащены автокарнизами - ноу-хау - можно открыть шторы с пульта
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- постельное бельё
- набор полотенец для каждого гостя
- теплый пол
- большой телевизор, интернет 
- шкафы и комоды для одежды в каждой комнате
- фен
- стиральная машина
- утюг и гладильная доска
- сушилка для белья
- оборудованная всем необходимым кухня: холодильник, плита, свч, духовка, посудомоечная машинка, тостер, набор посуды для приготовления пищи, столовые приборы, тарелки, чашки, стаканы и бокалы
Главная фишка квартиры - специальная сушилка для лыж, бордов, обуви и одежды!

Преимущество: квaртира находится в самом центре живописного поселка Терскол. Посёлок располагается ближе всего к двум курортам Эльбрус и Чегет, которые видны из окон на склонах Эльбруса проложено более 20 км трасс и работает самая высокогорная канатная дорога в стране! Которая поднимает любителей активного зимнего отдыха на высоту 3847 м. Склоны Чегета славятся своими крутыми спусками и манят любителей фрирайда со всех уголков нашей большой родины!
Поселок Терскол - это тихoе меcтo c чистым воздухом и пением птиц по утрам, рядом проходит красивейшая экотропа вдоль реки Баксан, до поляны Чегет всего 1, 9 км (4 минуты на машине). До поляны Азау всего 2, 8 км пешком (5 минут на машине).
В Терсколе много магазинчиков и уютных кафе с национальной кухней, также гости курорта могут насладиться отдыхом в горной бане, посетить парк альпак.

Мир развлечений
Горнолыжный сезон катания начинается в ноябре, а завершается в июне.
В окрестностях поселка есть немало природных достопримечательностей и красивейших туристических троп!

Как добраться
Путь в Терскол лежит через Минеральные воды или Нальчик, где имеется вся транспортная инфраструктура — аэропорт, железнодорожный и автобусный вокзалы. От Нальчика до поселка всего 133 км. На автомобиле следует ехать по трассе «Дон», а затем по шоссе А-158.
Приэльбрусье - это всегда идеальный выбор, чтобы провести время как активно, так и просто погулять, отдохнуть от городской суеты. В это место невозможно не влюбиться!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 3d of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$128  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 6
$64 
security deposit (refundable upon departure)

- street, 15

Terskol

Mariya

Advantages:

Прекрасный вид из окон, чисто, уютно.

Anastasiya

Anastasiya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Потрясающие виды из квартиры! Современная и удобная квартира

Anastasiya

Anastasiya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

Отличная квартира, компанией 7 человек разместились без проблем. Расположение 10/10, всё рядом. Стройка рядом есть, но не мешает. Хороший ремонт и большая кухня. Точно рекомендую =3.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Жаль, что нельзя подружить видео! Приветливо и отзывчивая хозяйка. Квартира полностью соответствует фото. Да, бойлер на кухне в шкафу у окна))) Единственное но, вокруг стройка-стройка-стройка, это не мешает проводить время за чашкой чая или кофе на балконе с ПОТРЕСЯЮЩИМИ ВИДАМИ НА ГОРЫ! Рядом много кафешек, лично наша рекомендация TAU. До Чегета или Азии 5-10 минут на авто или минут 20-30 пешком. Рядом есть "Магазин интересных напитков". Очень рекомендую!

Anastasiya

Anastasiya, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова 🏔️🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Всё прошло великолепно! Невероятно удачное расположение, в пешей доступности все основные тропы. Квартира сделана с грамотно и с любовью, максимальные удобства (электронные шторы, посудомойка, ортопедические матрасы). Удалённое заселение, что очень удобно. При этом хозяйка была всё время на связи. Отдельно хотела отметить ЧИСТОТУ! Это первая квартира, где не приходилось перемывать посуду и была идеальная чистота! Мы были компанией из 9 человек, все разместились с комфортом. Всё необходимое для проживания имеется! Огромное спасибо!

Anastasiya

Anastasiya, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Мы рады , что вам у нас понравилось 🥰 Ждём вас снова 🏔️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya  Vorotnikova

Homeowner: Anastasiya Vorotnikova

last seen: 19 hours ago

participant since July 2023
  • processes requests often
  • average response time: 48 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.