$114 

Triple

Стандарт in object Elbrus

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 35 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
  • forest
  • alpine skiing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
Additional information

В номере проводится уборка раз в 3 дня со сменой постельного белья и полотенец. Все гости отеля могут пользоваться сушилкой для обуви, полками для лыж, высокоскоростным Wi-Fi.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$114  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Elbrusskaya street, 70

Terskol

Inna

Advantages:

Понравился отельчик, все так чисто, уютно, как дома. Завтраки вкусные, сотрудники приветливые. Рекомендуем гостиницу для длительного проживания. Спасибо за гостеприимство. Приедем ещё раз.

Alim

Alim, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Ожидание и реальность превысила на все 100%. Оценить чистоту на 5 звезд этого мало…. Спасибо хозяину за эту чистоту и уют!!! В номере есть все необходимое даже одноразовые зубные щетки. Порционные ватные палочки и диски. Мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, фен … внутри отделка деревом, запах не навязчивый, нам очень понравилось, символично для этого места! Отдельное спасибо кафе, все было очень вкусно, уютно, по домашнему! Благодарю за внимание и собранный ланч бокс в дорогу

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Проживали в трёхместном номере на втором этаже, окна выходили на главный вход! Понравилось нам все: расположение идеальное как для прогулок до поляны Чегет так и для начала подъёма на водопады Терскол и Девичьи косы! Номер очень уютный, красивый, идеально чистый, с белыми махровыми халатами! Балкон со скамеечкой и видом на горы и всегда на нем солнце, чай, чайник, гамаки на территории, горшки с цветами по всей территории за которой каждый день ухаживают, поливают цветы! Очень много таких вещей, которые делают твой отпуск идеальным! Приятно было узнать, что завтрак был включен, проходил с 8-10 на первом этаже! Предлагали на выбор яичницу или кашу и в дополнение сырники, масло, сыр, десерты, фрукты, чай и кофе (сам готовишь, лимон, варенье, молоко - все имеется) Обедали мы обычно после прогулок на своем уже любимом месте, ужинать особо не хотелось, но однажды сын заказал ужин по меню, сказал было очень вкусно! Так что думаю и обеды и ужины можно тоже там брать кому удобно! Спасибо большое за наш отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Продуманная гостиница! Хороший приветливый хозяин. Паркинг. Развлечения теннис и прочее. Кафе. Интересная система внутри гостиницы ходить в тапочках (обувь оставляете в отделом помещении) поэтому везде чисто. В номере есть все необходимое. Оформление простое, но приятное глазу. Есть балкон с лавочкой

Disadvantages:

Почти все гостиницы вдоль дороги. Это и удобно, но и шумно. В номере (конкретно в нашем) не было мини холодильника. Вынесли некоторые продукты на балкон

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Отличный гостевой дом. Уютно, чисто, тепло, есть все необходимое, мы остановились в 8 номере, потрясающий вид с балкона на гору Чегет. Есть кафе, завтрак входит в стоимость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alim Akhmatov

Homeowner: Alim Akhmatov

last seen: 3 days ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.