$71 

Twin

  • 2 beds
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area

Sleeping places

2 single beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Dining
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
Infrastructure and leisure near
  • fishing
  • forest
  • snowmobiling
  • alpine skiing
  • mountaineering
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the forest
Additional information

Standard room
1-2 человека, 2 раздельные кровати

Размер 18-20 кв. М.

Однокомнатный номер для двоих с двумя раздельными кроватями. Санузел оборудован душевой кабиной. В номере есть холодильник мини-бар, спутниковое телевидение, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, бесплатный wifi.

Услуги: на каждого гостя 2 полотенца, уборка, смена белья и полотенец раз в три дня или по требованию. В номере – ковровое напольное покрытие.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Cheget street, 1

Terskol

Nina

Advantages:

Отличное расположение, вокруг лес, 2 мин Чегет, эко тропа, речка. Тепло и уютно, чисто убрано. Хороший напор воды в душе, есть полотенцесушитель. Но, слышно топот соседей сверху, особенно ночью. Доброжелательный, улыбчивый персонал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Отличный очень уютный отель. Атмосферный. Свежий ремонт, номер был очень уютный! Читала в некоторых отзывах, что розеток мало в номерах. Посчитала ради интереса, насчитала 13 штук!!! )) возможно каких-то ещё не заметила) Горячая вода в душе была всегдааа! Регулярно менялись полотенца. Всякие бытовые мелочи в наличии - чайник, посуда, фен. В холле приятная зона отдыха, настолочки лежат. Поляна чегет и подъемник в шаговой доступности - минуты 2-3 пешком. Паркинг есть. Слышимость того что происходит за стенкой действительно присутствует, но это же деревянное строение. Дерево в принципе не предполагает идеальную звукоизоляцию. Зато как это уютно выглядит! Настоящее горное шале! А за окном почти каждый день скакала по веткам черная пушистая белочка) Обязательно приедем ещё)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Всё понравилось, в номере чисто, есть всё необходимое: ванная комната с душем, фен, чайник, холодильник, телевизор, интернет. Расположен отель в красивом месте, рядом горная река, высокие сосны, сказочное место!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

очень хорошие номера, обслуживание на высоком уровне, мы с мужем остались очень довольны!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav

Advantages:

Отель расположен рядом с поляной Чегет, но в дали от шумных мест в сосновом бору. Номера чистые, есть все необходимое. Персонал приветливый и отзывчивый. Отель выполнен из кругляка, внутри приятно пахнет деревом.

Disadvantages:

Очень огромный минут в том, что слышимость в отеле прям очень сильная, слышно все разговоры соседей, как они принимают душ или ходят в туалет, шаги соседей сверху. И в открытое окно идёт запах приготовления мяса с кафешек на поляне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Skazka Lodge Eko Otel v Prielbruse

Homeowner: Skazka Lodge Eko Otel v Prielbruse

last seen: over a week ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: 4 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.