Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
383 users added to their Favorites
75 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
4 single beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Cottage design renovation and kitchen area.
Гостевые домики "таулу" приглашают вас отдохнуть в одном из красивых уголков Приэльбрусья, совмещая горнолыжное катание с загородным отдыхом!
Мы находимся в селе Верхний Баксан (21км. До горы Эльбрус), в окружении красивейших ущелий: адыр-суу, кыратык, сылтран, курмуичи.
К вашим услугам два уютных домика, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.
Каждый домик состоит из 4частей (2спальни, зал, ванная комната) каминный зал поделен на две зоны, зона отдыха и мини-кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрочайник и вся необходимая посуда.
Так-же мы предлагаем конные прогулки. Вы своими глазами увидите самые живописные ущелья Приэльбрусья, верхом на наших лошадках.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Verhniy Baksan selo, Novaya street, 23
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0March 2026
Oleg
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Хочу выразить огромную благодарность хозяевам данного домика. Был выезд кратковременный на 2 ночи для отдыха и туризма семьёй, я много раз был в КБР а жена, и её сестра впервые и они очень были в восторге от местности у расположением апортоментов с двухсторонним видом на горы. Рядом гора с сосновым лесом куда жена и ребенок ходили утром и вечером, рядом в 200 метров расположена река Баксан, ходили туда не однократно ребенок любит кидать камни в воду особенно быстро текущую, горную. В домике тепло уютно есть камин затапливали вечером, есть всё для комфортного проживания и не искушонного человека. Отдельное спасибо хозяину Тимуру очень доброжелательный и отзывчивый человек, помог с розжигом углей так как местная жидкость для розжига не растапливала угли а тушила их😔. Помог Тимур и подсказал с вкуснейшим шашлыком ребрышки из баранины, мякоть говяжья, и печень баранины завёрнутые в какое-то мясо не помню название )))) вкуснейшее блюдо. Отдоленность от горы Эльбрус так это только большой плюс за этим сюда и ехали пожить в красотах природы а не гостиницы, до горы 20 минут на машине не спеша по красотам ущелья только за радость. В общем краткосрочный отдых и Д/Р моей супруге удался все в восторге, рекомендую. Спасибо.
Taulu, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Уютный домик на компанию из 6 человек, но можно и больше. Рекомендую.
Taulu, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Polina
9,3January 2026
Polina
9,3January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Отличный уютный домик на компанию или семью. Есть все необходимое: две комнаты с двумя односпальными кроватями на втором этаже и в зале раскладной диван. Камин прекрасен, только о дровах надо позаботиться отдельно. Тепло очень. Кухня со всем необходимым для самостоятельного питания. В округе сложно с кафе, поэтому проще самим. Магазин а посёлке в 1, 5 км. Идеально приезжать со своей машиной.
Disadvantages:
Разве что отдаленность от трасс, но это выбор каждого, зато тишина и никого рядом, кроме соседей из второго домика.
Taulu, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
10,0December 2025
Mariya
10,0December 2025
7th of December 2025
Advantages:
Добрый вечер. Гостили в данном доме в начале декабря 2025 года. Бесконтактное заселение, чисто, есть фен, чистое белье, полотенца, мыло, т. бумага, посуды много разной, холодильник, микроволновка, гладильная доска, утюг, телевизор. С горячей водой проблем не было. Хозяева доброжелательные. Машину можно поставить перед домом. Имеется мангал, беседка на улице. В доме 6 спальных мест (4 кровати на 2 этаже и диван на 1 этаже), видели раскладушку. Самое крутое это камин. Теплый дом. До канаток минут 20.
Taulu, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kirill
10,0November 2025
Kirill
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Бронировали заранее. Проживали семьёй 4 человека. Разместились с комфортом. Приезжали только ночевать иногда обедать заезжали. Понравилось всё. Хозяйка хорошие отзывчивые люди. Предлагали прогулки на лошадях. Но мы пока отказались следующий раз. Обязательно вернёмся. Спасибо большое за отличный отдых