Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
163 users added to their Favorites
160 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
3 double beds, 4 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Cottage design renovation and kitchen area.
Спа-зона обговаривается индивидуально! Не сдается для дней рождения, различных праздников, распития алкогольных напитков, парочкам, не состоявшим в браке!!! Размещение с животными запрещено!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Баня и бассейн по договоренности.
SNT Sputnik territory, 108
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Всем доброго дня! Хочу для тех, кто хотел бы посетить г.Нальчик порекомендовать данный коттедж для проживания. Дом очень уютный с качественным ремонтом. Расположение отличное: вроде в частном секторе, но в тоже время до любой точки города можно быстро доехать на а/м, такси или автобусе (автобусная остановка рядом). Хозяин дома отзывчивый, приятный, общительный человек. Все время был на связи, помог разобраться с нужными нам локациями. В доме есть абсолютно всё для прекрасного проживания: начиная от парковки во дворе (машин 10 точно заедут) с автоматическими воротами, заканчивая техники в доме. В доме замечательные три спальни и большая гостиная, в которой тоже можно разместиться на ночлег. На кухне есть все для приготовления пищи. На первом этаже вся гостиная и кухня в плитке+теплый пол. Телевизоры в каждой комнате. Есть баня с прохладным бассейном (оплачивается отдельно). Во дворе есть зона барбекю. Также все необходимое там есть. В ванной горячая вода была постоянно, без перебоев. Wi-fi есть. Шкафы для хранения вещей есть. В общем, вся наша команда, а это трое детей и четверо взрослых, остались довольны домом. Выражаю очередной раз огромную благодарность хозяину Азамату, желаю крепкого здоровья и процветания. Было приятно у Вас погостить. Но новых встреч!
Kvartiry v Nalchike, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова! Очень приятно 👍🏻буду рад вам снова, бассейн, если что на будущее, заранее за сутки можно прогреть на нужную температуру ) Вам всех благ уважаемый Александр! Всего самого наилучшего, до новых встреч 🤝
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Коттедж отличный все полностью соответствует описанию! Хозяин доброжелательный и порядочный, заселились без проблем! Семья из 5 человек поместилось с комфортом у каждого свой угол нашелся! Бонусом есть сауна басен мангал и очень чистый воздух! Район очень классный и тихий, а прогуляться по ночному Нальчику в этом районе одно удовольствие!
Kvartiry v Nalchike, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! 🌟 Мы рады слышать, что вам понравился коттедж и что вы смогли комфортно разместиться всей семьей. Нам очень приятно, что вы оценили доброжелательность нашего персонала и дополнительные удобства, такие как сауна и мангал. Надеемся, что вы сможете снова посетить нас и насладиться тишиной и красотой ночного Нальчика. Будем рады видеть вас снова!
yuriy
10,0October 2025
yuriy
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
отдыхали вдевятером.оч классно! рекомендую! сауна с басиком вообще топ!
Kvartiry v Nalchike, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!побольше мне таких очень аккуратных и четких гостей 👍🏼👍🏼Всех благ Вам!)
Alina
10,0June 2025
Alina
10,0June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Великолепно
Aleksey
9,7June 2025
Aleksey
9,7June 2025
30th of June 2025
Advantages:
Уютный и современный дом. Курортная зона. Хозяин на "5+".