Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
548 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира, с чистым и аккуратным ремонтом, в тихом, зелёном дворе, в шаговой доступности от общественного транспорта, на котором можно напрямую добраться практически до любой точки города. В 5 минутах ходьбы находятся два ТРЦ Горный и Галерея, в пешей доступности гордость нашего города Атажукинский парк и курортная зона Долинск.
Сама квартира оборудована всем для комфортного отдыха и проживания: новая 2–х спальная кровать, диван-кровать, односпальная кровать, 2 шкафа–купе, комод, ЖК телевизор, Wi-Fi с безлимитным интернетом.
На кухне – кухонная мебель, газовая плита с духовкой, холодильник, микроволновка, электрический чайник, вся необходимая посуда как для готовки, так и для приема пищи, удобная обеденная зона.
При необходимости мы организуем встречу из аэропорта или вокзала.
Звоните, будем рады видеть хороших людей.
Всё остальное - по телефону, а затем при личной встрече. При бронировании от 7 ночей, предоставляется скидка 300 руб за каждую ночь!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vatutina street, 10
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0October 2025
Alina
10,0October 2025
7th of November 2025
Advantages:
Спасибо зареме за раннее заселение. Квартира большая, 2 комнаты. В квартире есть все необходимое для проживания: стиральная машинка, плита, свч, посуда, полотенца. Есть парковка перед домом, проблем поставить машину не было. Останавливались для посещения местных достопримечательностей. В целом остались довольны
Aslan, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yana
10,0November 2025
Yana
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Чисто, уютно, тепло) ездили на праздник с семьей. Побывали в горах, а заодно в Нальчике. Остались только приятные впечатления от города, квартиры👍 хозяйка вежлива и приятна, поделилась полезной информацией, которая нам пригодилась
Aslan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Lyudmila
10,0October 2025
Lyudmila
10,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Хорошее расположение, рядом 33 маршрутка до водолечебницы, квартира хорошая, все было, даже пирожное , хозяйка все рассказала. Было немного прохладно, отопление не включили , включали газ. Спасибо , если соберемся то сюда.
Aslan, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам всë понравилось. Будем рады видеть вас вновь.
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Хорошая квартира, со всем необходимым. Удачное расположение в городе, все рядом. Зарема нас встретила, заселила, и довезла до места экскурсии. Спасибо большое за гостеприимство!
Aslan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Квартира удобно расположена. Рядом ТЦ, магазины, до парка пять минут на такси или автобусе. Сама квартира соответствует описанию, все необходимое для комфортного проживания имеется - 2 просторные комнаты, ванна, на кухне вся необходимая утварь, большой холодильник. Заселение-выселение без проблем. Были на авто, с парковкой никаких проблем также не возникло - все дни пребывания удавалось ставить на одно и тоже место. Хозяйка порекомендовала куда съездить, что посмотреть, мы воспользовались ее советами.
Aslan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!